Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Рацион собаки во время беременности

ПОЛНОЦЕННЫЙ РАЦИОН СОБАКИ В ПЕРИОД ОТ БЕРЕМЕННОСТИ ДО РОЖДЕНИЯ ЩЕНКОВ. ЗАБОТА С ПЕРВОГО ДНЯ

Для щенков питание играет крайне важную роль - начиная с внутриутробного развития и вплоть до 2 лет в зависимости от породы щенка. Кормление щенков требует огромного терпения и знаний о том, как наилучшим образом обеспечить питание щенка высококачественными нутриентами. Важно также знать, что и у собаки в период беременности и лактации существуют свои потребности и особенности питания, соблюдение которых, крайне важно как для собаки, так и для щенка, поможет обеспечить хорошее самочувствие собаки в данный период.

PRO PLAN® STARTER ФОРМУЛА - это диетологическое решение, отвечающее потребностям щенка в период отъема от матери, а также потребностям собаки в период беременности и лактации. Важно принять во внимание, что в период лактации потребности матери в нутриентах возрастут в 3-4 раза по сравнению с базовыми потребностями. Для обеспечения правильного питания собаки, необходимо соблюдать сбалансированную высококачественную диету не только на последних 2-3 неделях беременности, но и также во время лактации.

Щенкам, в свою очередь, нужен рацион, отвечающий потребностям растущего организма вплоть до 2 лет в зависимости от породы.