Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.
Открыт первый в Москве ветеринарный центр для лечения вирусных заболеваний у животных

Открыт первый в Москве ветеринарный центр для лечения вирусных заболеваний у животных

Уважаемые любители животных, коллеги, партнеры.

Рады сообщить вам, что сейчас открыт первый в Москве ветеринарный центр для лечениявирусных заболеваний у животных!

Любители животных очень часто сталкиваются с тем, что питомцу, заболевшему вируснойинфекцией, требуется грамотное лечение в инфекционном стационаре. Большинство клиник немогут предоставить такое лечение из-за боязни заразить других животных.

Но теперь все изменилось! ВВЦ Джунгли (Вирусологический Ветеринарный Центр Джунгли)открыт и готов помогать нашим маленьким и не очень маленьким пациентам справляться стяжелыми и специфическими болезнями. для этого создав самые необходимые для этогоусловия.

ВВЦ – это 250 кв метров на первом и втором этаже, отдельный вход, ресепшн, комфортная зонаожидания, 2 кабинета приема, кабинет инфузионной терапии, передержка в отдельномпомещении для условно - здоровых животных, ванны для пациентов на 1м и 2м этажах,непосредственно большой инфекционный стационар, отдельное помещение для собак сдиагнозом “чума плотоядных”. Мы старались, чтобы условия в стационаре были максимальнокомфортными и безопасными для питомцев, поэтому создали просторные герметичные боксыдля малых животных и вольеры для крупных собак, что также позволяет работать с пациентомнепосредственно в нем, не подвергая животное стрессу при вынимании для проведенияманипуляций. Что самое важное, каждый бокс и вольер имеет индивидуальную приточно-вытяжную систему для наиболее безопасного содержания заразных животных. В нашем центреработают исключительно квалифицированные специалисты с большим опытом работы свирусными заболеваниями животных, круглосуточно дежурят реабилитологи и сотрудники поуходу за животными, что увеличивает шансы на выздоровление.

Скачать рекламный буклет