Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.
Конференции для ветеринарных врачей из цикла образовательной программы Purina Partners в сентябре

Конференции для ветеринарных врачей из цикла образовательной программы Purina Partners в сентябре

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конференциях для ветеринарных врачей из цикла образовательной программы Purina Partners, которые пройдут в сентябре

20 сентября / Конференция Purina Partners по Онкологии и Нефрологии
Уфа, Цюрупы, 7, гостиница Crown Plaza

Конференция для практикующих ветеринарных врачей.Лекторы:Редькина Наталья и Брюшковский Константин. На конференции буду рассмотрены практические вопросы касающиеся онкологии и нефрологии. Лекторы с удовольствием поделятся своим опытом,представят клинические случаи и ответят на вопросы.

24-25 сентября / Конференция по онкохирургии
Красноярск, ул. Молокова, 37, гостиница Хилтон

Конференция для практикующих ветеринарных врачей, на которой актуальную и практически применимую информацию для себя найдут как врачи общего приема, так и узкие специалисты.

25 сентября / Дерматология. Эндокринология
Москва, ИВЦ МВА

Ежемесячная конференция для практикующих ветеринарных врачей, аспирантов и студентов.

27 сентября / Конференция Purina Partners «Кардиология и эндокринология в практике ветеринарного врача»
Челябинск, ул. Труда, 179, гостиница "Radisson Blu"

Конференция для практикующих ветеринарных врачей.Лекторы: Беленсон Максим, Бокарев Алексей; Володин Илья и Смоляр Валентин. На конференции буду рассмотрены практические вопросы кардиологии и эндокринологии. Лекторы с удовольствием поделятся своим опытом,представят клинические случаи и ответят на вопросы.

9 ноября / Конференция Purina Partners "Распространённые онкологические, кардиологические и ортопедические патологии: современный подход к лечению и реабилитации."
Екатеринбург, ул. Московская, д. 131, гостиница Московская горка

Конференция для практикующих ветеринарных врачей.Лекторы:Лисицкая Ксения, Володин Илья и Смоляр Валентин. На конференции буду рассмотрены часто встречаемые онкологические, кардиологические и ортопедические патологии, современный подход к лечению и реабилитации пациентов. Лекторы с удовольствием поделятся своим опытом,представят клинические случаи и ответятн а вопросы.