Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.
Бренд PURINA Pro Plan выступил спонсором одной из крупнейших выставок кошек в Европе – Кетсбург 2019

Бренд PURINA Pro Plan выступил спонсором одной из крупнейших выставок кошек в Европе – Кетсбург 2019

Выставка по традиции прошла на площадке «Крокус–Экспо» в первые выходные весны и объединила 5 профессиональных фелинологических систем: CFA, FIFE, WCF, ASC и TICA, которые в течение двух дней проводили экспертизу лучших представителей кошачьих пород.

Тридцать экспертов из разных стран оценивали достоинства более 1000 пушистых питомцев, которых также привезли из разных уголков мира.

Стенд PURINA Pro Plan представил прорывные новинки бренда и дал возможность заводчикам и гостям выставки узнать больше о преимуществах продуктов Pro Plan. В течение всего времени на стенде работали ветеринарные эксперты Purina, которые отвечали на вопросы посетителей. За 2 дня мероприятия более 240 заводчиков зарегистрировались и оставили свои контактные данные представителям бренда на фирменном стенде.

Всех гостей выставки также ждала грандиозная шоу-программа (танцевальный коллектив «Цвет», шоу велосипедистов, песочное шоу и шоу мыльных пузырей), познавательные викторины и конкурсы от партнеров выставки и интереснейшие презентации редких пород кошек.