Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.
Первый видеокурс для заводчиков собак "Заводчик на все 100%"

Первый видеокурс для заводчиков собак "Заводчик на все 100%"

Только для заводчиков собак!
Получите промо-код и смотрите первый видеокурс для заводчиков собак бесплатно!

С 1 июля 2020 года вы можете стать участником базового курса по ветеринарии “Заводчик на все 100%”, разработанного ведущими ветеринарными врачами специально для заводчиков собак.

Вас ждут уроки по дерматологии, офтальмологии, ортопедии, стоматологии, а также по инфекционным, инвазионным и трансмиссивным заболеваниям, профилактике и гигиене.

Отдельные модули посвящены репродукции (от подготовки пары к вязке до ухода за щенками до 1 месяца) и диетологии (с расчетом домашнего рациона). Некоторые уроки расскажут об устройстве современной ветеринарной клиники, оборудовании и специализации ветеринарных врачей.

Видеокурс сдержит 60 уроков продолжительностью от 5 до 50 минут. Общая продолжительность курса более 20 часов. Курс завершает финальное тестирование.

При наборе в финальном тестировании 200 и более баллов учащийся получает подарочный сертификат, дающий право на скидки в клиниках-партнерах и подарки компании Nestle Purina.

Хотите узнать, подойдет ли вам курс?

Регистрируйтесь и смотрите бесплатно несколько уроков!
https://vetcourse.ru/breeder_100

Получите полный доступ к просмотру видеокурса бесплатно!

Вступайте в Клуб Заводчиков PRO PLAN® по номеру 8-800-770-77-21, заказывайте корм PRO PLAN® и получайте шанс выиграть промо-код!

Промо-код действителен 90 дней с момента регистрации и дает полный доступ к просмотру курса, тестам, чатам и получению сертификатов.

Для получения более подробной информации, вы можете обратиться по номеру 8-800-770-77-21